Уход за пенсионером в пансионате Tyrbota

Забота о постаревших близких, особенно если они имеют серьезные проблемы со здоровьем – большая ответственность и тяжелый труд. Не всегда у родственников есть возможность обеспечить достойный уход, для которого требуется много времени, сил и навыков. Выходом может стать уход за пенсионером в пансионате. Именно здесь он сможет получить внимание, уход, медицинскую помощь.

Турбота – это пансионат в Киеве. Здесь заботу о престарелых людях берут на себя врачи, медицинские сестры, сиделки. Мы понимаем, как это непросто – доверить уход о любимом человеке посторонним, а обеспечить все необходимое в домашних условиях почти нереально, поэтому делаем все для того, чтобы у нас старики чувствовали себя комфортно. Уход за пенсионером в пансионате – не просто наша профессия, а призвание.

Постаревшим, не имеющим возможности ухаживать за собой людям, мы предоставляем следующее:

  • круглосуточная забота, внимание и уход;
  • качественное профессиональное обслуживание;
  • ежедневные прогулки, игры, досуг.

Для наших гостей, которым тяжело передвигаться, помещения оборудованы пандусами, поручнями, специальными функциональными кроватями. Благодаря подходящему диетическому питанию, качественному уходу, современным методикам реабилитации, доброжелательности и отзывчивости наших сотрудников пенсионеры:

  • лучше себя чувствуют и намного быстрее восстанавливаются после перенесенных заболеваний;
  • интересно проводят время, не чувствуют себя одинокими, общаются с другими проживающими, участвуют в различных мероприятиях;
  • ежедневно чувствуют себя безопасно и комфортно.

Особое внимание сиделки нашего пансионата уделяют гигиеническим процедурам и профилактике пролежней. Они каждый день проводят водные процедуры, влажную уборку, меняют белье, проветривают комнату. Уход за пенсионером в пансионате гарантирует то, что старикам обеспечены подходящие санитарные условия. Весь наш персонал стремится сделать так, чтобы пенсионеры никогда не ощущали одиночества и по возможности восстановили навыки самообслуживания.

Уход за слабовидящим пенсионером в доме престарелых Турбота

Нормальное зрение очень важно для комфортной жизни человека, но не всегда удается сохранить его в пожилом возрасте. Зрение сильно падает, а иногда человек совсем может его потерять, что приводит к определенным сложностям в быту и во всей привычной жизни. Такому человеку необходима помощь и поддержка окружающих. Лучше всего смогут организовать уход за слабовидящим пенсионером в доме престарелых, где есть опытный и квалифицированный персонал.

Людям с такой проблемой Турбота сможет обеспечить:
  • спокойную, уютную обстановку, так как стрессы отрицательно влияют на болезнь и могут ухудшить ситуацию;
  • своевременный прием назначенных медикаментов и прохождение процедур;
  • организацию подходящего досуга и общения.

Наши сотрудники хорошо знают, какие есть потребности у людей с плохим зрением и поэтому обеспечат самый лучший уход за слабовидящим пенсионером в доме престарелых.

Похожие статьи