Реабилитация после инсульта в пансионате для пожилых

Инсульт является самым распространенным заболеванием, вызван нарушением кровообращения в мозге. Чтобы избежать повтора критической стадии заболевания, что является смертельно опасным для организма необходима правильная, своевременная реабилитация и соответственное лечение.

Уход за лежачими больными в нашем доме для престарелых

В пансионате «Турбота» пожилые люди находясь под присмотром квалифицированных врачей и медицинского персонала очень быстро возвращаютя к самостоятельной жизни .Программа восстановления для каждого пациента разрабатывается индивидуально, изучая вид и степень повреждения головного мозга. Также осуществляется профилактика осложнений, наступивших, после инсульта :ограничение двигательной функции, проблемы с речью, потеря памяти.

С помощью лечебного массажа, занятий ЛФК, физиотерапии восстанавливаем нарушенные двигательные функции. Специальный комплекс упражнений и процедур поможет максимально быстро восстановиться.

Лекарственная терапия является прекрасным подкреплением курса восстановления.

Также очень большую роль играет психологическая и социальная реабилитация, которую проводят опытные врачи-психологи.

В стенах нашего пансионата Ваши родные получат только качественный уход и поддержку, что позволит максимально быстро вернуться к нормальной жизни, а также забыть о послеинсультной неполноценности.

Похожие статьи